69- Ecole Française XIXème siècle ''Jeune... - Lot 69 - Siboni

Lot 69
Estimation :
120 - 150 EUR
69- Ecole Française XIXème siècle ''Jeune militaire'' Huile sur toile ovale 60 x 48 cm
Mes ordres d'achat