70- Ecole Française XIXème siècle ''Portrait... - Lot 70 - Siboni

Lot 70
Estimation :
100 - 150 EUR
70- Ecole Française XIXème siècle ''Portrait de femme à la dentelle'' Huile sur toile 60 x 50 cm
Mes ordres d'achat