73- Juan CASTILLA ''Jeune femme au foulard... - Lot 73 - Siboni

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
73- Juan CASTILLA ''Jeune femme au foulard rouge'' Huile sur panneau signée en bas à gauche et datée 93 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat