77- MEL ''Tempête'' Acrylique sur toile signée... - Lot 77 - Siboni

Lot 77
Estimation :
80 - 100 EUR
77- MEL ''Tempête'' Acrylique sur toile signée en bas à droite Signée, titrée et datée 2012 au dos 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat