83- HUMBERT (attribué à) ''Femme dénudée... - Lot 83 - Siboni

Lot 83
Estimation :
200 - 300 EUR
83- HUMBERT (attribué à) ''Femme dénudée et Amour'' Huile sur toile (accidents et réparations) 40 x 21 cm
Mes ordres d'achat