85- Ecole Française dans le goût du XIXème... - Lot 85 - Siboni

Lot 85
Estimation :
60 - 80 EUR
85- Ecole Française dans le goût du XIXème siècle ''Portrait de militaire'' Huile sur toile 91 x 72 cm
Mes ordres d'achat