86- Jacques BORKER ''Composition'' Acrylique... - Lot 86 - Siboni

Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
86- Jacques BORKER ''Composition'' Acrylique sur panneau de plexiglas signée en bas à droite et datée 05.2013 150 x 100 cm
Mes ordres d'achat