97- R. DUMON ''Au singe violet'' Huile sur... - Lot 97 - Siboni

Lot 97
Estimation :
20 - 30 EUR
97- R. DUMON ''Au singe violet'' Huile sur panneau signée en bas à droite 32 x 40 cm
Mes ordres d'achat