99- H. KALINOWSKI ''Deux hommes nus et leur... - Lot 99 - Siboni

Lot 99
Estimation :
60 - 80 EUR
99- H. KALINOWSKI ''Deux hommes nus et leur cheval'' Sanguine signée en bas à droite, datée 53 et dédicacée ''A Jacques de Ricaumont'' 50 x 46 cm
Mes ordres d'achat