102- Ecole Moderne ''Etude d'homme'' Estampe... - Lot 102 - Siboni

Lot 102
Estimation :
20 - 30 EUR
102- Ecole Moderne ''Etude d'homme'' Estampe signée en bas à droite illisible et numérotée 9/30 31 x 13 cm
Mes ordres d'achat