133- F. KATZ (?) Lampe en verre et métal... - Lot 133 - Siboni

Lot 133
Estimation :
60 - 100 EUR
133- F. KATZ (?) Lampe en verre et métal chromé à décor de boules Signée sous la base H : 80 cm
Mes ordres d'achat