160- Miroir, cadre en bois sculpté et doré... - Lot 160 - Siboni

Lot 160
Estimation :
80 - 120 EUR
160- Miroir, cadre en bois sculpté et doré à décor d'angelots (accidents et manques) 78 x 58 cm
Mes ordres d'achat