167- Paire de vases en albâtre à décor de... - Lot 167 - Siboni

Lot 167
Estimation :
60 - 80 EUR
167- Paire de vases en albâtre à décor de feuillages (accidents et réparations) H : 72 cm
Mes ordres d'achat