168- Important vase à anses en albâtre à... - Lot 168 - Siboni

Lot 168
Estimation :
60 - 80 EUR
168- Important vase à anses en albâtre à décor d'angelot (accidents et réparations) H : 78 cm
Mes ordres d'achat