171- Vase en céramique à décor de mascarons... - Lot 171 - Siboni

Lot 171
Estimation :
60 - 80 EUR
171- Vase en céramique à décor de mascarons et guirlandes fleuries (accidents) H : 45 cm
Mes ordres d'achat