172- ''Vierge à l'Enfant'' Sculpture en plâtre... - Lot 172 - Siboni

Lot 172
Estimation :
60 - 100 EUR
172- ''Vierge à l'Enfant'' Sculpture en plâtre polychrome (H : 51 cm) et sa sellette (accidents)
Mes ordres d'achat