179- Paire de plaques en bois sculpté à décor... - Lot 179 - Siboni

Lot 179
Estimation :
10 - 15 EUR
179- Paire de plaques en bois sculpté à décor d'oiseaux (accident à l'un) Travail Extrême-Orient 18 x 19 cm
Mes ordres d'achat