180- Lot en faïence : cache-pot, bol couvert... - Lot 180 - Siboni

Lot 180
Estimation :
10 - 15 EUR
180- Lot en faïence : cache-pot, bol couvert (accidents au couvercle et chocs) et boîte à décor d'oiseaux
Mes ordres d'achat