182- Petite boîte en bois peint à décor de... - Lot 182 - Siboni

Lot 182
Estimation :
20 - 30 EUR
182- Petite boîte en bois peint à décor de trois enfants et une rose (accidents et réparations) Porte l'inscription : ''Stobmafsens Fabrik - Die Gefchmist nach Függ'' D : 9 cm
Mes ordres d'achat