193- Paire de bougeoirs en porcelaine à décor... - Lot 193 - Siboni

Lot 193
Estimation :
80 - 120 EUR
193- Paire de bougeoirs en porcelaine à décor de perroquets et fleurs Monture en bronze doré (petit choc et une queue recollée) H : 29 cm
Mes ordres d'achat