259- CHINE Figurine Guanyin en porcelaine... - Lot 259 - Siboni

Lot 259
Estimation :
10 - 20 EUR
259- CHINE Figurine Guanyin en porcelaine (accidents et manques) H : 32 cm On y joint 2 figurines en porcelaine H : 18 cm et 16 cm
Mes ordres d'achat