264- 2 bas-reliefs en pierre sculptée, l'un... - Lot 264 - Siboni

Lot 264
Estimation :
100 - 200 EUR
264- 2 bas-reliefs en pierre sculptée, l'un à décor de Ganesh (62 x 38 cm) et l'autre d'une déesse (62 x 27 cm)
Mes ordres d'achat