297- ORCHIES Vase en céramique émaillé Art... - Lot 297 - Siboni

Lot 297
297- ORCHIES Vase en céramique émaillé Art Nouveau Porte le numéro 304 et le symbole du moulin (égrenure au col) H : 18 cm
Mes ordres d'achat