299- DARTE Frères Paris Assiette en porcelaine... - Lot 299 - Siboni

Lot 299
Estimation :
50 - 80 EUR
299- DARTE Frères Paris Assiette en porcelaine à décor polychrome peint d'une scène romantique figurant des personnages au bord d'un fleuve Cachet au dos : ''Darte Frères Paris'' Début XIXème siècle D : 22,5 cm
Mes ordres d'achat