303- SCHNEIDER Applique en verre moulé à... - Lot 303 - Siboni

Lot 303
Estimation :
50 - 80 EUR
303- SCHNEIDER Applique en verre moulé à décor géométrique Signée Circa 1930 (petits chocs au dos) 30 x 12 x 10 cm
Mes ordres d'achat