306- Ancienne icône russe en bronze émaillé... - Lot 306 - Siboni

Lot 306
Estimation :
50 - 80 EUR
306- Ancienne icône russe en bronze émaillé polychrome richement décorée de scènes religieuses 17,5 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat