376- Coiffeuse en placage d'acajou Dessus... - Lot 376 - Siboni

Lot 376
Estimation :
60 - 100 EUR
376- Coiffeuse en placage d'acajou Dessus de marbre blanc accidenté XIXème siècle 138 x 67 x 41 cm
Mes ordres d'achat