419- Secrétaire à guillotine en acajou et... - Lot 419 - Siboni

Lot 419
Estimation :
200 - 400 EUR
419- Secrétaire à guillotine en acajou et placage d'acajou Il ouvre à 2 parties vitrées, 1 abattant et 2 vantaux Dessus de marbre gris Epoque Louis XVI Fin XVIIIème - début XIXème siècle 183 x 112 x 48 cm
Mes ordres d'achat