444- Paire de bougeoirs en bronze doré à... - Lot 444 - Siboni

Lot 444
Estimation :
60 - 80 EUR
444- Paire de bougeoirs en bronze doré à décor de feuillage Pieds griffes H : 31 cm
Mes ordres d'achat