470- Petite commode en bois de placage ouvrant... - Lot 470 - Siboni

Lot 470
Estimation :
30 - 50 EUR
470- Petite commode en bois de placage ouvrant à 3 tiroirs Dessus de marbre brèche Style Louis XVI (accidents au placage) 77 x 53 x 25 cm
Mes ordres d'achat