70- Arthur FILLON ''Bouquet d'anémones''... - Lot 70 - Siboni

Lot 70
Estimation :
60 - 80 EUR
70- Arthur FILLON ''Bouquet d'anémones'' Huile sur toile signée en bas à gauche et dédicacée à Bérangère, contresignée au dos et datée 1955
Mes ordres d'achat