2- Louise HERVIEU ''Vase de fleurs'' Fusain... - Lot 2 - Siboni

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
2- Louise HERVIEU ''Vase de fleurs'' Fusain rehaussé de gouache signé en bas à droite 27,5 x 21 cm
Mes ordres d'achat