12- Alix HAXTHAUSEN ''Soleil rouge'' Huile... - Lot 12 - Siboni

Lot 12
Estimation :
20 - 40 EUR
12- Alix HAXTHAUSEN ''Soleil rouge'' Huile sur toile signée en bas à droite et au dos, et datée 1965 73 x 50 cm
Mes ordres d'achat