14- André JAQUEMIN ''Portrait de Sacha Guitry''... - Lot 14 - Siboni

Lot 14
Estimation :
100 - 200 EUR
14- André JAQUEMIN ''Portrait de Sacha Guitry'' Bas-relief en bronze signé en bas à droite et daté 1988 36,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat