15- J. CHRISTOPHE ''Vase de fleurs'' Aquarelle... - Lot 15 - Siboni

Lot 15
Estimation :
40 - 80 EUR
15- J. CHRISTOPHE ''Vase de fleurs'' Aquarelle signée en bas à droite 66 x 54 cm
Mes ordres d'achat