21- H. BERNHARDT ''Lac de montagne'' Huile... - Lot 21 - Siboni

Lot 21
Estimation :
20 - 40 EUR
21- H. BERNHARDT ''Lac de montagne'' Huile sur toile signée en bas à droite 38 x 47 cm
Mes ordres d'achat