22- Ecole Française ''Le chasseur et la jeune... - Lot 22 - Siboni

Lot 22
Estimation :
60 - 80 EUR
22- Ecole Française ''Le chasseur et la jeune femme'' Huile sur toile (accidents et réparations) 64 x 54 cm
Mes ordres d'achat