24- Soie brodée à décor d'une procession... - Lot 24 - Siboni

Lot 24
Estimation :
40 - 60 EUR
24- Soie brodée à décor d'une procession Extrême-Orient (accident au cadre) 133 x 52 cm
Mes ordres d'achat