30- Y. BRAYER ''Paysage de Provence'' Lithographie... - Lot 30 - Siboni

Lot 30
Estimation :
30 - 50 EUR
30- Y. BRAYER ''Paysage de Provence'' Lithographie n° 18/50 (accident au cadre) 49 x 64 cm
Mes ordres d'achat