31- CERMAK ''Bateaux à quai'' Huile sur panneau... - Lot 31 - Siboni

Lot 31
Estimation :
40 - 60 EUR
31- CERMAK ''Bateaux à quai'' Huile sur panneau signée en bas à droite 37 x 44 cm
Mes ordres d'achat