32- Ecole Française XVIIIème siècle ''Femme... - Lot 32 - Siboni

Lot 32
Estimation :
150 - 300 EUR
32- Ecole Française XVIIIème siècle ''Femme à la fleur'' Huile sur toile (réentoilée) 62 x 52 cm
Mes ordres d'achat