34- Ecole Française fin XVIIIème - début... - Lot 34 - Siboni

Lot 34
Estimation :
100 - 200 EUR
34- Ecole Française fin XVIIIème - début XIXème siècle ''Paysage au moulin'' Huile sur panneau 47 x 36 cm
Mes ordres d'achat