42- Edouard CORTES (1882-1969) ''Place du... - Lot 42 - Siboni

Lot 42
Estimation :
10000 - 15000 EUR
42- Edouard CORTES (1882-1969) ''Place du Châtelet'' Huile sur toile signée en bas à droite Peint vers 1957 (accident au cadre) 33 x 46 cm Certificat de Mme Nicole VERDIER
Mes ordres d'achat