45- Ecole Française fin XVIIIème - début... - Lot 45 - Siboni

Lot 45
Estimation :
80 - 100 EUR
45- Ecole Française fin XVIIIème - début XIXème siècle ''Scène champêtre représentant des bergers et leurs troupeaux'' Huile sur panneau Cadre en bois doré (repeint) 30 x 23 cm
Mes ordres d'achat