48- Pierre Edmond PERADON ''Les vagues à... - Lot 48 - Siboni

Lot 48
Estimation :
80 - 100 EUR
48- Pierre Edmond PERADON ''Les vagues à Longues sur Mer'' Huile sur isorel signée en bas à droite Cadre en bois cérusé 51 x 73 cm
Mes ordres d'achat