50- Jef FRIBOULET ''Marine'' Dessin à la... - Lot 50 - Siboni

Lot 50
Estimation :
200 - 250 EUR
50- Jef FRIBOULET ''Marine'' Dessin à la gouache 24 x 33 cm Provenance : SVV Lyon Rive Gauche
Mes ordres d'achat