53- Emile Henri TILMANS ''La cathédrale de... - Lot 53 - Siboni

Lot 53
Estimation :
200 - 300 EUR
53- Emile Henri TILMANS ''La cathédrale de Rouen'' Huile sur toile signée en bas à droite Signée, titrée et datée 1956 au dos (accidents) 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat