110- Chaîne de cou en métal et son pendentif... - Lot 110 - Siboni

Lot 110
Estimation :
100 - 120 EUR
110- Chaîne de cou en métal et son pendentif en jadéite, monture en métal sertie de 6 petits diamants à décor de fleurs
Mes ordres d'achat