130- Bague en or gris sertie de deux motifs... - Lot 130 - Siboni

Lot 130
Estimation :
550 - 600 EUR
130- Bague en or gris sertie de deux motifs rectangulaires sertis de diamants baguettes et diamants Pds : 2,5 g
Mes ordres d'achat