155- Croix en or jaune émaillée et sertie... - Lot 155 - Siboni

Lot 155
Estimation :
60 - 80 EUR
155- Croix en or jaune émaillée et sertie de 4 perles et centrée d'une pierre bleue
Mes ordres d'achat